Автор Тема: Модели фискальных регистраторов  (Прочитано 14141 раз)

Шумко Дмитрий

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 753
Re: Модели фискальных регистраторов
« Ответ #15 : Апреля 29, 2011, 14:31:12 »
Модель сказать не могу. знаю что Штрих  и все

Max

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Модели фискальных регистраторов
« Ответ #16 : Мая 04, 2011, 15:32:28 »
Дмитрий, а можно скинуть в личку контактную информацию клиентов, у которых установлен штрих с Атиррой?

Max

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Модели фискальных регистраторов
« Ответ #17 : Мая 10, 2011, 12:02:50 »
Дмитрий, я поразбирался с людьми, которые обслуживают наши ККМ. Опытным путем они пришли к выводу, что Атирра не правильно фискальник определяет. Может у меня dll не от Феликса? Потому как настроек фискальника в самой Атирре нет.
И, пожалуйства, вышлите dll для Штриха, есть возможность протестирвать данный ККМ с Атиррой.

apog

  • Гость
Re: Модели фискальных регистраторов
« Ответ #18 : Октября 16, 2012, 17:07:55 »
Позвольте продолжить тему о работе с фискальными регистраторами.
Планируем приобрести фискальный регистратор для использования совместно с Атиррой. В теме Дмитрий указал, что поддерживаются ФР от ШТРИХ-М. Однако кроме проведения платежей через Атирру нам еще необходимо принимать платежи за Интернет-услуги. Биллинг у нас UTM5 от NetUp, но интеграцию с Атиррой не используем. Для приема платежей используем модуль кассира UTM, но в нем нет поддержки фискальных регистраторов.
В связи с этим хотелось бы услышать какие есть варианты решения проблемы. Возможно ли принимать платежи за Интернет-услуги через Атирру (например указывая лицевой счет абонента из UTM5)?

Шумко Дмитрий

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 753
Re: Модели фискальных регистраторов
« Ответ #19 : Октября 16, 2012, 17:31:57 »
Я не вижу решения проблемы без связки Атирры и UTM.