Автор Тема: Оборотная ведомость  (Прочитано 7130 раз)

kulik2009

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Оборотная ведомость
« : Сентября 28, 2010, 14:46:32 »
У меня тут возник вопрос. В программе есть отчет оборотная ведомость, но он показывает конкретное движение за определенный месяц. Как можно реализовать подобный отчет, но с помесячной разбивкой за определенный период, т.е. полгода, год, квартал и т.д. что бы увидеть реальное движение средств, динамику платежей? Я не особо силен в подобных сложных отчетах в АТИРРЕ, поэтому объясните, как это лучше сделать или может быть есть уже готовое решение. :)

Шумко Дмитрий

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 753
Re: Оборотная ведомость
« Ответ #1 : Сентября 28, 2010, 15:17:12 »
вот пример графика и сам отчет.
который нужно положить в каталог REPORTS\InMENU

kulik2009

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Оборотная ведомость
« Ответ #2 : Сентября 29, 2010, 08:20:11 »
Посмотрел Дмитрий Ваш отчет. Отчет конечно хороший и наглядный  :), хотя на самом деле нам нужен немного другой отчет, можно и без графика. В нашей старой самописной программе когда то была очень хорошая оборотная ведомость помесячная. Скриншот того отчета выкладываю. Дак вот хотелось бы увидеть что то подобное (сейчас в программе уже реализован подобный отчет, но там к сожалению можно увидеть движение только за конкретный месяц!!!).

Шумко Дмитрий

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 753
Re: Оборотная ведомость
« Ответ #3 : Сентября 29, 2010, 18:07:24 »
Такую ведомость легко получить из отчета с графиком

kulik2009

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Оборотная ведомость
« Ответ #4 : Сентября 30, 2010, 07:39:48 »
Спасибо большое за отчет!!!  :) Полностью устраивает по всем параметрам, как раз то что нам нужно. Мы очень рады, что тех. поддержка работает так своевременно. Правда в этом отчете небольшая ошибка (период за 12 месяцев, а он реально показывает 11 месяцев, допустим период с начала года, должны быть остатки на 1 января и оканчиваться остатками на 31 декабря), попробую сейчас сам покопаться в нем, может получиться устранить данную ошибку.

kovach

  • Гость
Re: Оборотная ведомость
« Ответ #5 : Сентября 30, 2010, 12:43:59 »
Я думаю что отчет не правильный, он всегда показывает что первый месяц начало остатка 0.00.

kulik2009

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Оборотная ведомость
« Ответ #6 : Октября 01, 2010, 04:40:38 »
Отчет я подправил маленько, сейчас он показывает полный период. Но отчет действительно не совсем правильный, т.к. при любом раскладе, начальный остаток почему то всегда 0.00, хотя по факту это не так, но обороты за месяц показывает верно. Как бы это исправить? ???

kulik2009

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Оборотная ведомость
« Ответ #7 : Октября 11, 2010, 06:06:01 »
Как бы это исправить? ???
Дак все таки Дмитрий можно сделать такой полноценный и правильный отчет, или это не реализовано в данной программе?